Мой выбор.. - вопрос №281003

мой муж постоянно поздно приходит домой и ночью уезжает к друзьям, когда не спится… приезжает под утро… Как мне вести себя в данных ситуациях???

Дополнение автора от 02.06.12 13:06:08

Он общается с друзьями, пьёт с ними… играет в карты или нарды. Говорит, что если проснулся — не может спать… обязательно что-то надо делать. Сразу хватается за телефон и смотрит с кем можно ночью из друзей посидеть… А на счет того, что, будет ли ему приятно, если и я буду так делать он отвечает: «Ты — жена, тебе нельзя. Я — мужчина. Ты — женщина. Разговор окончен»… И всегда, если я начинаю говорить про свои чувства или спрашивать его, о чем-то, что касается лично его, он сразу отвечает «все хорошо», тут же встает и уходит либо в другую комнату, либо уезжает… Иногда удается что-то спросить или сказать, но тут же контакт прерывается… А на успевшее он отвечает:«Да, я неправ», но потом все тоже снова и снова..

Ответы

Спросите у мужа, что он делает там, расскажите ему о своих чувствах в связи с этим и поинтересуйтесь, как он отнесется к тому, что и Вы будете уезжать к подругам на ночь.