Здравствуйте ! Я живу в Праге, и нас медицинское обслуживание работает немного иначе, и все сразу узнать не возможно. Дело в том что у нас с молодым человеком ( постоянный партнёр )был оральный, я - вопрос №2810421

была больна гриппом и у меня было воспалено горло, после чего у него появились проблемы, ему было больно писать, сходили к урологу прописал антибиотики, но спустя время все повторилось? Врачи анализы не берут, говорят надо дождаться пока антибиотики перестанут действовать, венерические тоже не взяли по той же причине, у него беловатые выделения и боли при мочеиспускании. Можно хотя бы узнать что это за симптомы ?? Никто не говорит, раньше такого не было
1 ответ

Ответы

Добрый день Аноним, учитывая Ваш грипп и оральный контакт с Вашим молодым человеком, это не могло стать причиной у него уретрита, для более точного диагноза, советую Вашему молодому человеку обратиться к урологу и сдать ПЦР на ИППП, после дообследования можно назначить ему лечения.