Интересует с кем из этих молодых людей возможно будущее, семья и дети. Что оба думают обо мне , какие намерения? Мария 11.05.87 Дмитрий 13.05.85 Михаил 1979 года рождения. - вопрос №2810526

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Михаил считает вас легкой и справедливой!  Дмитрий хочет отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оба мужчины считают друг друга серьезным соперником и отношений не особо хотят, вам попросту не доверяют.
Пока вы их выбираете, попросту упустите обоих.
Ни с одним из них у вас не будет брака и детей на какое то ближайшее будущее (года 3).У мужчин нет серьезности  намерений.Вы сами запутались в своей жизненной ситуации.хотите счастья и перспектив.Вам нужно сначала  полностью отпустить прошлое своё и отношения.А потом в новую жизнь делать шаг.