Как развить интересный разговор с девушкой? - вопрос №2811602

Переписывался с девушкой и спросил почему она отвечает закрывающими фразами?
Она ответила:
Никакая интересная тема не развилась
Я тогда написал:
Ну любую тему можно найти, вопрос какую
А потом написал:
Честно последние 2 недели настроение не очень веселое говорить о чем то, так можно было бы развить темочку
она ответила:
Ну ничего и такое бывает

и разговор этим кончился.
Через сколько написать и какую интересную тему выбрать?
Встретиться в реале пока не можем

Ответы

Здравствуйте, чтобы развить диалог нужны общие темы. Возможно вы просто разные люди или не интересны ей как собеседник. Нужно найти точки соприкосновения и начать разговор заново. За дальнейшей консультацией вы можете обратиться ко мне.