Здравствуйте уважаемые эксперты. Сложный выбор предстоит. Мне предложили выйти замуж сразу 2 человека. Саша, мужчина с которым, я встречаюсь 2, 5 года. Отношения не всегда спокойные, часто ссоримся, - вопрос №2812319

но у меня чувства к нему. Дата рождения: 08/02/1976 Второй Паскаль, это лучший друг, с которым мы дружим уже 15 лет. Он влюблён в меня, но у нас нет романтических отношений. Мы очень хорошо понимаем друг друга. Дата рождения: 07/01/1967 Моя дата рождения: 19/05/1979. Кто лучше мне подойдёт для брака. Большое спасибо за помощь! С уважением Лариса.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лариса!
Видимо, вы ошиблись разделом. Вы написали в раздел «Психология». Но психологи не занимаются предсказаниями и «чтением» человека (в отличие от магов и экстрасенсов из раздела «Эзотерика»).
Однако, вашу проблему можно рассмотреть с точки зрения психологии. Если вы затрудняетесь в жизненном выборе и не знаете какое принять решение, то психолог при помощи специальных методов может вам помочь в определении эффективного жизненного выбора.
Хотите убедиться в этом? Добро пожаловать в мой чат
Здравствуйте, Лариса!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

«Кто лучше мне подойдёт для брака.» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов,на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.