Здравствуйте! Что можно сказать о судьбе этого человека по руке? - вопрос №2813236

Лучший ответ по мнению автора

Профессию выбрали по совету сторонних людей, родственников не послушали, далее опять по совету со стороны сменили род деятельности, будете профессию в течении жизни менять, лет до 30-ти проработаете по одной специальности, далее до пенсии подругой.
 Возможны болезни желудка, печени ( линия меркурия с разрывами)
До 20 лет был не простой период( остров на линии головы), кстати работу первую оставите, так как есть разрыв на линии головы ( будьте осторожны возможны травмы, операция...)

Если вы делаете фото руки, то надо делать ладонь полностью, вместе с пальцами, рука это не только ладошка…