Будет ли встреча у нас (21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена) - вопрос №2813629

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сейчас есть небольшое затишье, но через некоторое время вы восстановите общение. Инициатором будет мужчина в этом. Сейчас от него исходит какое то важное решение проблемы, поэтому все оставил как есть на время пока не решит ее. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Встреча у вас будет, хоть и не очень быстро…
Встреча у  вас  будет  и уже   скоро . Удачи вам

Будет.

Но она Вам не нужна.

Извините, но нужно поверить. Не стоит искать личное счастье там, где его быть не может.

Будет
Добрый день.К сожалению, кроме Вашего желания больше ничего не вижу.Встреча не состоится.
Будет… встреча после пропадёт и такое непостоянство между вами проглядывается до конца года
Да, будет встреча!
карты не отказывают вам в встрече и судя по линии карт конец этого месяца начало апреля.разговор который приведёт к линии налаживания отношений.если судить по линии карт есть ссора но это не конфликт точку в отношениях не поставлена.
До конца весны встреча будет.Всех благ!
Будет встреча, но после нее вы поймете, что все было зря. это не ваш мужчина, если у вас завяжутся отношения, ждите от него предательства.
Будет и не раз
Есть определенная симпатия, я бы даже сказал притяжение друг к другу, но на пути очень много преград, которые мешают нормальному развитию ситуации. Теоретически будущее с данным мужчиной у Вас возможно, совместимость неплохая, но карты предупреждают, что путь к счастью будет тернист…

Здравствуйте!

Да, будет встреча и не одна. Однако, руны предупреждают, что к этому человеку стоит присмотреться...

Здравствуйте.у вас будет встреча в ближайшие 2 месяца.ближе к лету думаю вы встретитесь, понравитесь друг другу очень хорошо будет протекать ваше общение.Удачи вам!
встреча идет, но немного запоздалая… мужчина к вам тянется серьезно…
Встреча у вас будет, но! она выпадает вам пустой встречей
то сть желаемое вы от встречи не получите...

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Встреча в течении месяца.
От этого мужчины получите всё то, чего Вам так хочется.
Всех благ!
Здравствуйте, да, будет, так как Вас очень взаимно (!!!) друг к другу физически тянет.

Продолжение может быть очень интересным и страстным.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.
В данный момент у молодого человека наблюдаются проблемы на решение которых у него уходят все свободное время и силы. По этой причине все общение сводится к минусу. В скором будущем все проблемы разрешаться и общение возобновится. Нужно только немного подождать.
Счастья и удачи.

Здравствуйте! Показано, что да, встреча вероятна между вами в ближайшие месяцы.

Всех вам благ!
Здравствуйте, да встреча будет.Выпали карты которые говорят об искренних отношениях, влюблённости, и возможно вы ищите пути сближения, есть много того, что вы пока не знаете, но при встрече вам станет ясно всё.