Здраствуйте все Недавно узнал что моя знакомая в коме уже полтора месяца. Узнал через её брата, думал о ней весь день, и на следующий день она выходит из комы. Настолько сильна связь между нами? - вопрос №2813641

Подскажите
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Павел. Психологи не могут определить силу Ваших мыслей и связь со знакомой. Так же как не знаем кто и сколько времени молился о её выздоровлении. Но Вы можете это узнать это сами,  если будет возможность поговорить со знакомой.
Здравствуйте, Павел!
«Знакомая в коме… думал о ней… связь между нами». «Связь» если  есть м. б.  только на бессознательном уровне. В своё бессознательное можно посмотреть лично и увидеть, держите ли Вы там кроме себя кого-либо ещё, добро пожаловать.
О безсознательном в моих блогах.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого .
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!