Москва

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, какие коды оквэд необходимы для ип, на котором планируется организация вечеринки в частном - вопрос №2813656

доме, с продажей билетов. Еда и алкоголь входят в стоимость билета.Плюс дополнительно сдача в субаренду комнат для ночлега.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Я думаю Вам подойдут следующие коды:
93.29 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая
96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
55.10 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
55.20 Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания
56.30 Подача напитков (при наличии лицензии на продажу алкоголя)
Про еду и алкоголь, лучше поговорить отдельно. Непонятно, как будет организован производственный процесс. Будете ли Вы сами организовывать приготовление пищи или работать по договорам с организациями общественного питания.
Надеюсь мой ответ был полезен для Вас.