Добрый день! Купил известные таблетки от курения(Табех) И у меня началась Тахикардия(до 120 ударов)не больше В инструкции написано,что побочные эффекты типа Такихарлии присутствуют !! Что делать? - вопрос №2814073

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вы хотите с их помощью попытаться бросить курить и при этом ранее не отмечалось проблем с сердцем, то при отсутствии других жалоб — можете продолжить прием, снизив кратность приема.
Если же, описанная жалоба мешает вам, ухудшается самочувствие, то стоит отменить прием препарата.