Добрый день,подскажите пожалуйста, я бы хотела приготовить бисквитный торт с карамельным кремом на основе сливок и покрыть его мастикой. При этом я - вопрос №2814280

знаю, что мастика от такого крема начнет таять. Могу ли я вначале нанести на торт карамельный крем, а когда он пропитается нанести специальный ганаш под мастику прямо поверх карамельного крема?

Ответы

Да