УРОЛОГИЯ - вопрос №281487

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ АНДРЕЙ. МОЕМУ СЫНОЧКУ 2 МЕСЯЦА, ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОПИСАТЬ ОН ПЛАЧЕТ МИНУТ 5, А КАК НАЧНЕТ ПИСАТЬ СРАЗУ ЗАМОЛКАЕТ. ПОЧЕМУ И ИЗ-ЗА ЧЕГО ЭТО ТАК??? ИЛИ СО ВРЕМЕНЕМ ПРОЙДЕТ??? СПАСИБО.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

Вероятно, у вашего малыша есть фимоз — сужение крайней плоти. Обязательно покажите ребенка детскому урологу. Это у маленьких мальчиков бывает часто, но оставлять так нельзя, не то станет хуже. Возможно, надо будет делать ванночки и т.п. (доктор вам все скажет).

Не затягивайте, в понедельник идите к врачу, чтобы скорее начать лечение, а то дело может дойти до операции..

Желаю здоровья!

Здравствуйте! Абсолютно согласен с коллегой! НЕ затягиваейте с обращением к детскому хирургу или урологу. Удачи Вам!