здраствуйте я по знаку зодиака весы, а мой муж овен мы сходим друг другу или как? Дата рождения:1996-10-04 - вопрос №2814881

Ответы

Анализ отношений делается не только по знаку зодиака, а по полным дата рождения.
Только силой воли и мудростью можно победить зодиакальное расхождение.Спокойствие Весов и упрямство Овнов-это коса и камень.