HOMTOM HT16 не ловит связь хотя сим карты рабочие.и нет WSDMA GSM 900-будет ли он ловить gsm? - вопрос №2815180

1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
Ваш девайс скорее всего построен под конкретного оператора моб.связи и, если совсем симки не работают, то причину искать нужно в самом девайсе.

Либо контакты сим слота не исправны, либо антена не исправна, возможно и прошивка девайса требует вмешательства.