Как снять порчу черной вдовы? - вопрос №2815312

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Взять ответственность за свою жизнь в СВОИ руки. Проанализировать свои убеждения, установки, желания, намерения, опыт. Изменить то, что пришло пора поменять для эффективной жизни. Обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, такой большой, а в сказки верите! Приходите к психологу — укреплять сознательную часть своей психики,  поработаете со своими  иррациональными убеждениями. Кто вас запугал? Мама в детстве слушала бред, и вас научила? Нет никакой порчи,  есть примитивное мышление.