Здравствуйте, какие-то незаканчиваемые проблемы с отчетами на работе, все их службы отклоняют. Мне от этого не спокойно, кроме того, что отнимает силы их переделывание и опять не приятие нашими гос - вопрос №2815644

службами. Дел много и других, как и что делать пока мне не понятно. Чем это мне выльется и сдам я таки их или нет? Юлия 25.09.1986. Спасибо всем
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё у Вас получится, нужно сосредоточиться и начать с первоочередных и не отложных отчётах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.
Сдадите отчеты. Но тяжело будет. Есть деталь в отчетах, которую вы не видите, отсюда и тупик, в котором вы оказались. Попробуйте обратить внимание на то, что связано со светом или теплом, финансовые показатели по этим пунктам — там деталь из-за которой ваши отчеты не принимают.
Успеха и благополучия вам.
Надо заговорить   ваши документы.Что  бы их больше не  штудировали    с пристрастием, а пропускали   почти не читав и ничего не  понимая, на автомате.Я  дам  вам этот заговор.Удачи   вам  в работе   и  счастья!
На данный момент шансы на то что вы сдадите отчеты по работе — низкие. Вам желательно разобраться сейчас  в теме личной жизни. Тогда и на работе ситуация поменяется.