Здравствуйте , не усугубятся ли отношения в паре после приворота , или какие изменения будут заметны после этого в молодом человеке? Долго ли мы будем вместе ? - вопрос №2816043

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Зачем Вы хотите приворожить молодого человека, с которым и так вместе? Чтобы «уж наверняка»? Или есть повод думать, что он хочет от Вас уйти? Если так, то не лучше ли менять что-то в себе?
Желание приворожить — это желание «волшебной таблетки», какого-то идеального, стопроцентного средства, главное — Без Усилий с Вашей стороны.
Разочарую Вас: такой способ весьма малоэффективно, так как не принесет счастья в паре!
Если Вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, обращайтесь, и мы начнем работу в этом направлении!