Как сделать что бы любовница мужа стала ему противной - вопрос №2816114

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина!
Попробуйте переплюнуть ее.
Есть 2 варианта причин, почему у мужа любовница.
1. Либо Вы его пилите, ругаете, не хвалите и он ищет одобрения на стороне. Мужчина же как кот. Его нужно гладить по шерстке.
2. В браке обязательно образуется привыкание в сексуальном плане и мужу потребовались новые эмоции.
Попробуйте одеться сексуально, привлекательно, изменить макияж и имидж. То есть стать новой женщиной. И покажите в постели класс.
Возможно сработает.
И он бросит любовницу.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никак
Задайте вопрос иначе: как снова стать привлекательной в глазах мужа? Данный вопрос уже направлен на сферу Вашей компетенции (т.е. стать такой в Вашей власти, тем более, что однажды у Вас это уже получилось, верно?) Мы, психологи, можем найти причины проблем в семье, можем помочь их решить и обрести семейное счастье. Обращайтесь за личной консультацией.