Скажите пожалуйста, вернётся ли муж? Уже три года живём отдельно, но я чувствую что мы оба из-за этого несчастные.. И не скем отношения не можем завести! Есть ли возможность что он вернётся в семью, - вопрос №2816256

к ребенку? (Александр 13.05.1992) (Валерия 07.04.1995)

Лучший ответ по мнению автора

Что разбито, то уже не склеится, даже если оба будете продолжать любить друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько я вижу, возврата не будет. Вашу семью разрушили из вне и пока вы не уберете с себя и с него результат этого внешнего воздействия, ничего к лучшему у вас не поменяется.