Здравствуйте, приснился сон: что я беременная срок маленький где-то 2-3 месяц а малыш конкретно шевелится как на 8 месяце беременности живота почти - вопрос №2816594

нет еще, и я такая радостная вся в позитивных эмоциях что я на таком маленьком сроке так сильно его чувствую его шевеление. а через день приснилось что я решила вскопать огород подготовить для посева и начинаю капать а там созревшая картошка да такой большой пучок и картошка крупная такая, капаю еще раз рядом и там тоже самое, потом отворачиваюсь и про себя думаю во как повезло назиму отлажу будет картошка поворачиваюсь а она уже почищенная и чистая, крупная красивая, и думаю кто ее уже почистили я хотела на запас убрать а ее подготовили для готовку.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны предвещают начало какого-то нового дела или занятия, которое заложит фундамент для успеха, материальных пополнений и, благополучия в целом… Добрых Снов!