Уйдет ли муж из семьи,или нет? - вопрос №281673

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Уйдет ли муж из семьи, или это напрасные опасения?? Анна 17 декабря 1987, Денис 7 ноября 1987… спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нет не уйдет.

И тем не менее, он стремится на свободу, так что  лучше «поводок» ослабить, может даже и отпустить на максимальную длину...

Успокаиваться не стоит. Лучше усилить бдительность. точно можно сказать, поработав с его фото.