Есть ли на моем бывшем муже негативное воздействие? Есть ли у него ко мне чувства? - вопрос №2816987

4 ответа

Ответы

Воздействие есть. Приворот (не к Вам) и рассорка с Вами
О чувствах сейчас говорить нельзя — они не его, а наведенные магией
ваш муж вообще находится не там где должен был быть. его давят обстоятельства и скоро он может взорваться. это не его жизнь но он не может это признать сам для себя
Никто пока не позарился, чтобы воздействовать на него.Чувств на данный момент нет ни к кому.
Доброе утро, нет на нем магии. как чувств нет никаких, плывет по жизни не зацикливаясь.