Здравствуйте хотела бы обратиться за помощью , у меня на ступне вышла мозоль я предполагаю что натоптышь, когда хожу болит . А может ли это быть папелома ? Помогите пожалуйста - вопрос №2817011

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.
Судя по фото это бородавка шипица. В любом случае необходим очный осмотр  у дерматолога. При подтверждении данного диагноза — удаление лазером, электрокоагуляцией.