Будут ли у нас отношения? Виктория (25.07.84) Артур (21.08.90) - вопрос №2817182

600 p
27 ответов

Ответы

Здравствуйте.  Чувства идут с Вашей стороны, он как бы от них закрыт, но не только для Вас.
Добрый день.На данный момент все к этому и идет.

Добрый день Нет взаимности между ними. Со стороны Виктории есть влюбленность, со стороны Артура только лишь общение, на большее он не готов.
Отношения будут, но по судьбе это не ваш человек
По краткому просмотру отношений на будущее не показано
Здравствуйте, молодой человек испытывает к вам симпатию, отношения возможны, но не долгосрочные.
Все  в  ваших  руках. Если  сделаетет шаг вам  ответят  на  встречу.  Удачи вам
Доброго здоровья !
Мужчина ,, окольцован’’ уже. Личная жизнь в состоянии стрессов и скандалов.
Если хотите отношений с ним, то будете в любовном треугольнике. Вас такой расклад событий устраивает?
Будут от ношения, но легко вам не  будет. Оба , вы, ожидаете  больше чувств, чем отдаёте.Удачи  вам и  всего наилучшего!
Доброго времени.
Сейчас не стоит давить на мч. Лучший вариант — показать все лучшие свои качества, женственность, сексуальность. Потенциал здесь есть, но парня, как мужчину по жизни, я не вижу.
Даты вашего рождения указывают  на родственность душ.По жизни Артур лидер и в ваших отношениях тоже.
Прислушивайтесь к его мнению и у вас сложатся сначала дружеские отношения, а их развитие будет зависеть от  Вашего терпения.
Здравствуйте Виктория, нет отношений не будет, ваши дороги расходятся, показано психологическое либо физическое растояние.
Перспектива отношений есть, вы ему очень нравитесь.Сдержан пока в своих эмоциях, Напишите или позвонила ему, он будет рад.Всех благ!
Здравствуйте  Виктория!
Да, отношения вполне возможны. Эмоциональный страстный роман, однако без серьезных перспектив.
Серьезные отношения будут у вас в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
У Ваших отношений нет будущего. Виктория хочет серьезных отношений а молодого человека привлекают общения и приятное времяпрепровождение. К серьезным отношениям он не готов.
Счастья и удачи.
Будут!
Здравствуйте, Виктория! Возможны ли гармоничные отношения карта*2 жезлы* — с Вашей стороны есть интерес, он погружён в совершенно другое, далёкое от любви.Есть ли возможность изменить ситуацию к лучшему карта *Отшельник* — невозможно.
Здравствуйте.к сожалению ничего интересного, я думаю что отношениям не быть, поскольку Артур отвлекается с Викторией от своей сложившейся ситуации, так скажем Виктория является своего рода таблеткой для залечивания ран.на этой почве не сложиться семья.короткий роман, флирт похожий на быстрые отношения.вот максимум что можно выжать из этого.
Здравствуйте. Скорее всего, нет. Атмосфера отношений недоброжелательная. Он не настроен на постоянство в отношениях, есть склонность к изменам. Наблюдается противостояние между Вами, разногласия и отсутствует взаимопонимание. Вы с ним не ощущаете взаимности. На первое место ставит свои интересы и увлечения, а отношения с вами для него — нечто само собой разумеющееся. В любой момент может отвернуться от Вас, так как не чувствует духовного единства в отношениях, не видит в Вас своего человека, ведёт себя с Вами как с соперником или оппонентом.
Более точно и со всеми особенностями его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Это изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине и позволит правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

Обязательно будут. Он хочет быть для вас императором. Видит себя сильным и смелым. А вы сами женщина сильная). Проявите женский магнетизм. Пусть почувствует себя кем хочет. И всё получится.
Здравствуйте! Карты показали, что отношения между вами очень даже возможны.Долгими ни не будут, но много ярких и приятных моментов вам гарантированно с этим мужчиной .

Всех вам благ!
отношения возможны
если брать в расчёт расклад карт на желания карты указывают что желания или надежда исполнится к концу весны этого года.есть линия сближения дорога идёт по линии флирта перерастающая в серьёзные отношения.карты указывают что следующий год идёт линия создания брачного союза.но карты советуют не брать инициативу сближения он сам сделает этот шаг
Отношения будут. Удачи!
Он может дать вам в любви всё то, что вы давно ждете.
Серьезно настроен
чувства любви к вам есть

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Романтические отношения-вполне возможны!
Мужчина-щедрый, интересный, красиво может ухаживать, дайте ему время, не спешите -он сам проявит активность!
Интерес, влечение, симпатия -всё это между вами есть!
Счастья вам!
Вполне вероятно, этот человек изменит Вашу жизнь.Сделайте первый шаг, т.к. этот человек важен для Вас.
Отправьтесь с ним  в совместную поездку и там всё станет ясно в ваших с ним отношениях.Вы по натуре
оба хищники, поэтому вы должны в чём то уступать друг другу.Он из за уважения к женщине Вы из деликатности.
Не форсируйте  событие, время всё расставит по своим местам.Удачи.