Цикл нестабильный - от 26 до 36 дней, но чаще всего 33-34. Сейчас 33 день, грудь как обычно болеть начала после овуляции, болит до сих пор. Когда месячные начинаются - перестаёт. Базальная - вопрос №2817369

температура была 37.2-37.4, а три дня назад снизилась до 36,9-36,7. Просто был незащищённый па в день овуляции, как мне показалось… Из странного только то, что после овуляции, чуть позже, начал болеть живот, низ. То справа, то слева, довольно сильно, и до сих пор потягивает. Ходила к врачу, не гинекологу, сказала что проблемы с кишечником. Такое есть… Ещё с желудком проблемы. Вчера болела поясница, думала м придут, но нет… Или это я сама себе накрутила потому что очень хочу чтобы пришли месячные! Никаких других симптомов не наблюдается, все как обычно, бт 36,8. Я очень боюсь беременности… Что скажете?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Анастасия. 1) У Вас регулярный цикл (норма от 21-35 дней, просто возможно смещение овуляции); 2) Рекомендовал бы Вам сдать кровь на определение уровня ХГЧ и УЗИ органов малого таза, чтоб исключить наличие беременности; 3) Используйте контрацепцию, чтоб не попадать в такие ситуации. Всего Вам доброго.