Здравствуйте, я не знаю что это за категория... по поводу толкования сна, снится сон и он настолько реальный! снилось как будто бы я с кем-то занимается любовью но не могу понять с кем я просыпаюсьот - вопрос №2817393

того что меня кто-то целует и ощущение такие что я получила оргазм и такие сны не первый раз я осознанно Пытаюсь проснуться, но не могу. что это за сны???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Такого рода сны зачастую символизируют недостаток внимания со стороны противоположного пола. Имеется ввиду не полное отсутствие интереса, а недопонимание, неудовлетворенность моральную (может и физическую), наличие в паре скрытых интересов, которые не обсуждаются.
Частые подобные сны могут говорить о наличии демонической сущности, «гостя из тонкого мира» — инкуба, который питается сексуальной женской энергией.
Всего доброго.