Что делать если меня угнетает мой мужчина, под видом нравоучения - вопрос №2818159

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина!
Судя по всему Ваш мужчина — зануда и моралист.
Вы можете и дальше терпеть его занудство, а можете уйти от него.
Изменить его вряд ли получится. Он наверное взрослый и эту черту характера не исправишь.
Решение только за Вами.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы