От чего может появиться желтоватый оттенок кожи, желтоватый налет на языке. В районе брюшной полости ничего не болит и дискомфорта никакого нет, не - вопрос №2818345

тошнит, не рвет, температуры нет, вес не падает, аппетит присутствует нормальный. Не курю. Немного перебарщиваю с кофе. В рационе в последнее время напрочь отсутствуют свежие овощи и фрукты. Плюс почти месяц тянется простуда (нет-нет да закашляю, першение и небольшое покраснение в горле иногда с температурой до 37,1). В последние недели мало бывала на свежем воздухе.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно проблемы с печенью, сдайте кровь на печеночные пробы АЛТ и АСТ, Билирубин, УЗИ печени.
Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть холецистит. Нужно обязательно УЗИ и анализ крови.