Здравствуйте. Девушка 24 года. 9 месяцев назад потеряла сознание. Врачи сказали всд но это повторялось пару раз, а после состояние-ухудшилось: слабость, головокружение, поднялась температура до 37,2 - вопрос №2818436

(и держится до этих пор), боль в шейном отделе отдавая аж на плечи. Сделала мрт сказали остроохондроз и синдром позвоночной артерии. Принимали кучу-припаратов не помогло но немного состояние-улучшилось на время. Началось учисщатся сердцебиение и шум в ушах. Лежали в-терапии купались но но тут тругая-проблема-начались боли в-животе( они бывали переодически с тошнотой) но врачи подумали внутриннее кровотичегие и положили на обследование но нечего не подтвердилось. Делали узи внутринних органов все нормально только почки немного увеличени и рыхлые. (Пока ждем результатов) еще делали анализ на енштейн бара был-позитивный но все-таки еще зделали обширный теперь ждем результат. Сейчас боль в-животе тошнота и говокружения и головные боли, слабость. Помогите пожалучста. Если нужно будет информация по всем анализам я отправлю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Отправьте пожалуйста результаты обследований.