Что у меня будет с ним? Что испытывает? 07.03.1985 Наталья, Павел 23.09.1986 - вопрос №2818558

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!
У вас с Павлом хорошая совместимость. К вам он испытывает самые нежные чуваства.Но пока к серьезным отношениям не готов.Хотя это вопрос времени.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
с Павлом у Вас серьезные отношения на будущее
энергетическая связь
всего доброго Вам
Он к вам питает чувства, скучает и желает чаще быть с вами рядом. Будет совместная жизнь.
Добрый день
Период идет, когда мужчина активно будет завоевывать вас, настроен серьезно, влюблен, можно сказать, что вы его покорили. Впереди активное развитие отношений, чувства взаимные, в следующем году и до брака дойдет!
дружба любовь секс.
Как пару вас не вижу в будущем.Есть у него интерес к другой девушке.Вы его притягиваете как сексульный объект, но не более.
Чувства у него не стабильные, но в будущем у вас возможна семья.
Вместе вас не вижу, хотя и положительные чувства друг к другу.
Добрый день. Чувства есть и они взаимны. Но какие то шаги пока не намерен делать вперед, считает, что все у вас и так хорошо, хотя вы этим недовольны и высказываете ему свое мнение на что он просто закрывает глаза. Он поймет, но позже, что нужно все менять в ваших отношениях, тогда сможете построить крепкую семью. Видно он просто пока не готов.
как будто он не решительный или просто пока конкретных действий от него нет! как то все откладывается что ли.какой то не понятный он упрямый… на будущее конфликт выпадает и охлаждение… скорее развития не предвидится…
Здравствуйте! Испытывает к вам симпатию, есть желание общаться, видеться. Есть перспективы на будущее. Всего доброго вам!
дорога по линии жизни и любви идёт рядом есть линия ответственного главного разговора в конце весны этого года.у вас будет создания брачного союза конец осени начало зимы этого года.есть линия создания семейного очага эта карта открытая помех или каких то препятствий карты не указали
Мужчина влюблен и этим все сказано тут) Отношения будут, все серьезно, но человек не простой, сложно с ним будет, надо искать ключик, чтобы отношения были комфортные.
Возможны любовные отношения
Будут гармоничные отношения, испытывает страсть, интерес, сильную симпатию! Всех благ!
Добрый день.серьезных отношений с этим мужчиной не получиться.в ближайшее время вы поймете что это не мужчина вашей мечты, вообще по факту если говорить, чем больше вы будете общаться, тем сложнее вам будет это общение продолжать.так что особо похвастаться ничем не сможете.эта связь лишь временная.которая быстро потеряет взаимный интерес… как будто и не общались во все.думаю через пол года уже и не вспомните друг о друге.
Показано у вас пламя любовной страсти
Идут  мощные энергии
Вы можете  быть объединены в союз- ради осуществления совместных планов

Всего вам светлого во Вселенной!
Есть определенная симпатия к Вам со стороны мужчины, но говорить о будущем пока слишком рано, еще предстоит пройти ряд преград, которые могут навредить. Теоретически может что-то и получится, тем более точки соприкосновения у Вас есть. Удачи!
Будут долгие отношения которые уже имеют место быть .
Мужчина очень увлечен вами а вы в легкой  влюбленности .
Есть одно обстоятельство между вами но вы сейчас об этом не думаете .
Впереди ярко любовный романтический период отношений.
Чувства взаимны все очень хорошо.
Притяжение, страсть, сближение.
Ссоры, непонимание. Будете ссориться
и мириться бесконечно. В итоге, или поняв,
что дальше ничего — останетесь друзьями,
или разойдетесь врагами в глазах друг друга
Здравствуйте! Отношения у Вас на будущее есть. В настоящем все не просто, он натура увлекающаяся и в связи с этим имеет финансовые проблемы. Но вы относитесь к нему с большим доверием, несмотря на мелкие неприятности. В общем будущее этих отношений во многом зависит именно от Вас.
Молодой человек испытывает к вам симпатию и желает близости, отношения у Вас могут получиться, но они будут не долгосрочными, а всё потому что мужчину не хватает надолго в отношениях, в скором времени у него появится другая симпатия. Поэтому прежде чем бросаться в омут с головой сначала Подумайте и Оцените всю ситуацию и только потом принимайте решение.

У вас есть соперница однозначно, я вижу что вы это и сами знаете или подозреваете… Считает вас доброй, и женщиной которая всего сама добилась, к вам у него страсть сексуальная, но не любовь… сейчас он прям испытывает гнев и нетерпеливость к вам, и выходит у него связь с другой женщиной..

в будущем, он вас ранит снова… не ждите, от него чудес, эти отношения он похоронил
не ваш он мужчина, отпустите его, так как сделает только больно вам, и очень агрессивно себя вести будет

Здравствуйте.
Молодой человек много думает о Вас, испытывает к Вам чувства. Вы ему очень нравитесь. В будущем возможно создание семьи. На данный момент молодой человек не готов к серьезному шагу, осознание придет к нему позже. Пока же его все устраивает в ваших отношениях
Удачи и счастья.
Доброй ночи! Чувства как бы застыли на стадии зарождения.И это не говорит о плохом.Наоборот отношения развиваются постепенно, не навязчиво.Перспектива у пары хорошая.Возможен брак.
Здравствуйте! Серьёзных отношений не будет… Человек достаточно интересный, с особым шармом, с хорошим чувством юмора, доброжелательный, игривый, может флиртовать, но это внешняя сторона.В действительности человек осторожный, не любящий совершать ошибок, пускающий в своё личное пространство только проверенных людей.Между Вами может быть общение, основанное на флирте, игривости, поверхностном интересе.Поэтому нет, здесь ничего не будет… У Натальи будет другой мужчина для серьёзных отношений.
Удачи и благополучия Вам!