Добрый день, Не могли бы вы прокомментировать результаты анализа крови кота, возраст 10 лет: Гематокрит 53 (норма 30-45) Гемоглобин 182(норма - вопрос №2818792

80-150) Эритроциты 12,34 (норма 5-10) Мочевина 9,93 (норма 6-10) Креатинин 183 (норма 53 -150) АЛТ 80 (норма 10-60) АСТ 123 (норма 4,8-45) ЩФ 7173 (норма 8-76) Общий белок 95,1 (норма 56-77) Билирубин общий 1,6 (норма 5,1 — 10) Остальные показатели в норме. Кот кушает последние 1,5 года пурина NF и роял канин ренал. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Судя по анализам, у кота проблемы с почками и печенью, которые требуют срочной коррекции.
Не затягивайте с этим.
Остались вопросы — пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте!
Показатели глюкозы и холестерина в норме? Еще интересуют показатели триглицеридов и ЛДГ.
По какой причине кот кушает НФ, были проблемы с почками?
По показателям крови можно судить о застое желчи, но это нужно смотреть по узи.
По какой причине сдавали биохимию?