Что могла значить эта авария? - вопрос №2818795

мой папа был молодой, у него была машина, они поехали с друзьями кататься, друзей было 2 и он, дата 16.03, не помню год, их занесло на повороте, он был за рулем,
в итоге с папиной стороны у машины снесло левую всю часть, его откинуло вправо, а еще крыши не было, если бы он был пристегнут, то умер бы, так вот, приехала скорая, его повезли в морг, потом оказалось, что он жив и отвезли в больницу, прошло несколько лет и я родилась 16.03, в это же время, секунда в секунду, а в это время у моего папы упал будильник со шкафа и он увидел время. Что это значит? Было еще кое-что, во время родов меня уронили и у меня повредились глаза.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Вас отцу подарил Бог за те страдания, которые ему довелось пережить.А совпадение во времени -это послание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильнейшая кармическая связь между Вами и Вашим отцом.Вы будете идти по его стопам параллельно с ним.