otnosenija - вопрос №281969

Не можем друг без друга, кажется отражения один другова… Но я замужем. Помогите загленуть, а может это только иллюзия что эта связь такая особенная?

уважаемые експерты, пожалуйста помогите узнать какие отношения в будущем меня (женщина — 1978. 4-ого сентября 16.30час ) могут ждать с этим человеком: мужчина — 1981 02-ого октября.

Ответы

Здравствуйте.

Да, связь сильная, но не того рода, с которой лучше строить семью и т.п. Дружить, давать друг другу многое можете, этим поможете друг другу развиваться и расти духовно, но на всю жизнь как муж и жена вы вряд ли будете вместе. Не зацикливайтесь друг на друге, вы нужны друг другу для того, чтобы сами себя каждый лучше понял.

В отражении лучше видны и достоинства, и недостатки, и то, над чем нужно работать. Но не вечно же в отражение глядеть, не так ли?