Здравствуйте, кто может помочь. Уже все накопилось и не знаю кому высказаться. Знала парня давно, когда рассталась с бывшим, то начали хорошо общаться с этим парнем. Через недели две начали с ним - вопрос №2820073

встречаться, все было хорошо, пока он не спросил был ли секс с бывшим, я сказала что был и он настроился не много. (С бывшим встречались три года) Потом вроде бы все подналадилось. Спустя время перешли на то что стали возбуждаться, но до секса дело не доходило, ограничились только приятным. Когда я его член трогала то в размерах был нормальный, все как положено парню, сравнивать с бывшим даже не собиралась, но она следующий день он сам попросил и я сказала вообще не подумав у кого больше и получилось что его растроила. Сейчас вообще не знаю как это исправить. Постоянно упрекает что с бывшим была, ему неприятно со мной быть и всякое такое. Как все исправить?? Честно он хороший, лучше бывшего во всем, с ним хочется и семью создать, но из за этого вообще не знаю что делать. Расставаться тоже не хочу, но и наладить уже не знаю как.😞😞😞😞😞
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В таких ситуациях, конечно, не стоит делать таких опрометчивых комментариев и замечаний.Однако, всё, что не делается-к чему -то… Судя по реакции молодого человека, у него очень большое количество комплексов, и не хочу Вас расстраивать и пугать, но, как правило, у людей подобного склада в большинстве далее все это со временем может усугубиться не просто до степени обид, а повышения собственной значимости, самооценки, самоутверждения за счет других, в том числе и за счёт Вас.А это иногда бывает далеко не только в словесной форме (хотя и это неприятно) унижения.Решать остаться и принять всё, как есть или расстаться и, быть может, встретить на своём жизненном пути другого человека, с которым Вы будете чувствовать себя более комфортно и не выяснять отношения и слушать упреки по поводу прошлого, только Вам.
Желаю Вам правильных решений! Удачи!
Здравствуйте, Алина!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.