Здравствуйте. Меня зовут Светлана 11.07.1975.у меня есть сын Владислав 13.08.1998.у него тяжёлая ситуация.он закончит учёбу и пойдёт служить в армию тли не закончит учёбу и будет тюрьма.спасибо - вопрос №2820722

1 ответ

Ответы

Ваш страх за сына делает его недееспособным. Окажите ему сыну поддержку насколько можете и перестаньте себя винить за то, что не в ваших силах. Он уже взрослый, у него своя судьба и он должен найти в себе силы ее пройти, беря ответственность на себя.