Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Помиримся ли, будем ли вместе? - вопрос №2820726

изображение из вопросаизображение из вопроса
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, связь на энергетическом уровне у Вас не разорвана, а значит и примирение возможно, но сама по себе тенденция на будущее не самая позитивная, возможно уже сейчас нужно что-то делать, чтобы не допустить разрыва окончательно. Удачи Вам!
Здравствуйте, как семью, увы, не вижу, на дальнейшее возможны близкие отрошения без обязательств.
Да, вы помиритесь и будете вместе. Дайте немного времени мужчине.
Помиритесь, только вот отношения от этого не станут перспективными.
Доброе утро! К сожалению, с Татьяной не просматривается будущего. У Вас будет другая.
Помиритесь.но через 6-8 месяцев разойдётесь окончательно.