Помогите растолковать сон. Во сне соседи спиливали 2 больших дерева. Деревья большие, я переживала, что когда спилят , то деревья сломают мне дом и - вопрос №2821759

постройки. Но когда деревья спиленные падали, они оказывались трухлявыми и ничего мне сломали. Единственное что меня напрягло, что второй сосед опять разобрал мне забор, но ругаться с ним я не стала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, успешно решится некий важный для Вас вопрос, проблема.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
На авторе вопроса, сканируются два магические воздействия, и при том очень сильные .
Исполнители мужчины ( МАГИ ), заказчик женщина .
Убрать все с Вас можно, выбор Ваш.
Здравствуйте!  Сон означает, что неуважение идет Вам от, кого-то, из соседей, возможно, даже негатив. И из-за этого могут быть неудачи и преграды в делах…