Начались кровяные выделения. Месячными быть не может. Кружится голова, падаю в обмороки. Вчера был половой акт, но крови не было, только сегодня с утра появилась. Пью противозачаточные. Нужно ли идти - вопрос №2822913

к доктору(звонить в скорую) или само пройдет через какое-то время (механ.травма)?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елизавета.
Если выделения обильные , плюс обморочное состояние, то это кровотечение  и конечно необходимо вызывать скорую.