Добрый день!такая ситуация.моей дочке 1год 4месяца,на головке стала замечать розоватые по цвету пятнышки.Дермалога у нас в больнице нет,а педиатр не смотрит и говорит,что я придираюсь к - вопрос №2823016

ребенку.пятнышки на затылке родовые(их там много, есть и большие) но те которые я нахожу они маленькие и находятся на боковой части головы.первый раз заметила месяца 2 назад, они ее не беспокоят.волосы черные у малышки и их плохо видно.не знаю становится их больше или нет просто не рассмотреть.в чем может быть причина?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Такие проявления могут быть при аллергии на продукты питания. Пересмотрите рацион ребенка. Исключите соки, йогурты, сладкое, цитрусовые. Все пройдет.