цвета ауры - вопрос №282318

добрый день! скажите, могут ли предпочтение того или иного цвета в жизни говорить о преобладании или слабости этого цвета в ауре человека? например, если человеку нравится фиолетовый цвет, что это значит — этого цвета в ауре не хватает или наоборот, этот цвет доминирует в ауре, или вообще это никак не связано?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Это никак не связанно, любимый цвет указывает на характер человека.

Доброго дня!

Если человеку нравится фиолетовый цвет, значит он стремится к получению информации (получению знаний).

Обычно выбираете цвет, которого вам не хватает. Например, если выбираете красный-значит, 1 чакра плохо работает и т.д. Обращайтесь, расскажу подробнее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.