Работа и семья - вопрос №2824149

600 p
изображение из вопросадобрый день. Подскажите, пожалуйста, что может быть в работе ближайшие год-два( защита кандидатской, командировка, повышение) или что -то ещё. Будет ли мужчина рядом? Возможен ли брак? Ирина 30.04.1982 в 7.20 москва
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Насколько я вижу, то какая-то длительная поездка в которой вы и встретите свое счастье.
На работе пока не планируется никаких новшеств. Временно исполнение Ваших планов следует отложить. Пока все останется по прежнему.
В личной жизни сейчас тишина, но через пол года появится поклонник с искренней симпатией. Стоит к нему присмотреться. Человек надежный и добрый.
Мужчина будет и гр брак.
Добрый день. Сейчас вышел период у вас не из легких, есть и переживание и напряжение, так же с самочувствием есть проблемы у вас, часто болеете. В плане работы вижу вскоре у вас успех, реализация того чего вы задумали, удовольствие от этого будете получать. Вижу, что добьетесь этого сами. В личном пока не вижу нечего хорошего, иногда вы даже выходите из под контроля, крушение каких то планов. Будет у вас поиск самой себя, а так же переход на новый уровень.
возможен брак
Имеет смысл направить все усилия на гармонизацию личной жизни-период для этого успешный.
Именно усилия, так как само собой ничего не придет.Начинайте проявлять активность не откладывая-судьба может подарить очень перспективное и долговременное знакомство или переход существующих отношений на качественно иной уровень.
В работе можете быть успешны-повышение вероятнее всего.Увеличение финансов-обязательно.
Удачи.

Добрый день.В ближайшие 2 года вы будете в командировке, и защита кандидатской точно будет.командировка в этом году.защита в следующем до 20 года план по достижению определенных целей карьерных будет успешно осуществлен, Что касается личной жизни.ну не скажу что особо радоваться будете  личной жизни, рядом мужчина будет, но должных чувств не возникнет.брака не будет в ближайшие года.у вас позднее счастье по личной сфере выходит.поэтому отношения будут да, а вот серьезности в них это очень врятли.Удачи вам!
Здравствуйте! Работа-это продолжение начатого, напряженная  работа, завершение и положительные для Вас изменения. ( карьерный рост). Изменения в личной жизни, постоянная связь с надежным человеком, но пока это не брак.
Всего доброго!
Добрый день вы очень переживаете, период у вас не простой, и с прошлого идёт обида на мужчину, вам надо прошлое отпустить.И идти к целям, на вас емес негатив, старайтесь беречь здоровье.Советую ходить в церковь, и легче смотреть на жизнь и улыбаться.Если вы так будите делать этот год пойдет немного на улучшения, в чате подскажу ещё как действовать.Желаю вам любви, здоровья, счастья, удачи, и надо полное фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, на работе в следующем году будет повышение, к чему вы шли так долго у вас сбудется. А вот с личной жизнью у вас прям беда — полностью отдаётесь работе и а на себя времени у вас остаётся совсем мало. Но одиноки вы не будете, по судьбе у вас идёт мужчина, встреча будет в следующем году, будете жить гражданским браком.
Здравствуйте! Ирина за это время у вас будет повышение, имеются возможности командировки. Осенью в этом году у вас будет мужчина с серьезными намерениями. Брак будет плодотворным.
Здравствуйте, в ближайший год брака не будет. Но будет установление взаимоотношений и контакта с мужчиной. Что касается защиты кандидатсткой — да, наука это Ваше. Командировки тоже возможны. Существенного повышения не вижу.

Можно сделать более глубокий помесячный прогноз на год с акцентом на интересующие сферы с рекомендациями. Обращайтесь.

С уважением, Наталья
мужчину летом встретите, будут общие интересы… в работе тоже будет значительный подъем…
Здравствуйте Ирина!
Знакомство для брака у вас видно летом 19 года. Брак в 20 году. Мужчина постарше вас.
На счет работы и повышения, этот год благоприятен, вероятно повышение осенью. Хотя придется много работать, год не простым будет. Командировка будет.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, защита кандидатской, так как выпал 6 посохов это личные достижения, командировки, увеличение финансов. Повышения пока не просматривается. По поводу мужчины, возможно вы мало внимание уделяете личной жизни, больше работе, мужчина будет в течении пару лет замужество.
Командировки не вижу, защиты кандидатской-тоже.Это будет, вероятно, позже.Этот год будете увлечены именно делами сердечными, но пока без брака.
Здравствуйте.
У вас по работе на ближайшие два года хорошо все выходит.

Шестерка мечей — хорошие способности, умение найти выход из казалось бы самой сложной ситуации. Появление на работе новых возможностей. Определенно будет рабочая поездка. Учеба пока продолжится, при этом будет присутствовать некое беспокойство о результате, то есть насколько успешно вы закончите.

Девятка жезлов — начало серьезного карьерного роста, удачное завершение учебы, но при этом и какие-то испытания. Придется показывать и доказывать свой профессионализм. Это карта людей с большой самодисциплиной, очень амбициозных. Будет улучшение рабочего положения, но придется опять же еще больше работать, чтобы показать что вы справитесь.

Паж жезлов — также хорошая карта для работы. Спокойная ситуация, энтузиазм, без каких-то проблем. Также она указывает и на обучение. Возможно будете проходить еще какие-то курсы или повышать квалификацию.

По личному брака пока не выходит, но в этот период рядом будет мужчина. Карты показывают роман, флирт, приятные свидания.
Здравствуйте.
Вышло что у Вас тяжелый период  Но он скоро закончится. Вскоре произойдет свершение Ваших планов, улучшение в финансовой сфере.
В личном пока все без изменений.
Счастья и удачи.
                 .
Доброе утро!
Сейчас и в будущем предстоит кропотливая работа.Это будет забирать много сил и энергии.Будет много переживаний и страхов по поводу защиты кандидатской.Другие планы придется пока отложить.
Мужчина появится в Вашей жизни, с ним  у Вас возможен брак и дальнейшее будущее.Взаимная симпатия и серьезные отношения.Вы будете между ним и работой над  исполнением своей мечты о кандидатской!
Всего Вам доброго от Вселенной!..

Брак в 2020 году… возможен..

Сейчас время для творчества, поездок, путешествий

просмотрела ваши вопросы-
защита кандидатской?- ответ таро «да» и новая жизнь после, новые цели и идеи
 командировка?- нет… дорог нет рабочих
повышение?- да, в ближайшие 8 месяцев.
Будет ли мужчина рядом? --да, будет, очень интересные отношения идут
Возможен ли брак?-будет брак через год.(скорее всего на красную горку)

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Повышение в работе в течении двух лет, кандидатскую защитите.Мужчина для брака будет в течении трёх лет.Всех вам благ!
Защита кандидатской будет. Командировки тоже есть. А вот с повышением вряд ли сразу сложится. Будут какие-то варианты, долгие колебания, раздумья со стороны начальства. Скорее всего, пока отделаются финансовой доплатой, а повышение пообещают позже рассмотреть.
Мужчина рядом будет. Будет совместное проживание какое-то время, но брака пока не видно.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья и любви!