Здравствуйте.Мне 24 года. Я работаю уборщицей . Парень-продавец в магазине иногда со мной конфликтовал. Но тут я проходила мимо его стола, а он стоял-смотрел на меня агрессивно и активно теребил свой - вопрос №2824227

член через штаны, типо чесал. Но это было похоже на мастур… ию.Очень демонстративно, пристально мне в глаза смотрел. Он никогда ко мне не приставал. Означает ли это его действие сексуальный призыв? Или лишь неуважение?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
Действия описываемой Вами ситуации похоже на сексуальную агрессию. Видимо и провоцирование конфликта базируется на этом основании. Вероятно, что у него есть садистские наклонности. Вы можете привлекать его как женщина, но наряду с этим он может чувствовать смешанные чувства, тогда неудовлетворённое желание переходит в агрессивное поведение, подкрепляемое неуважением. Скорей всего, что у него есть трудности в этой сфере.
Если Вы не отводите взгляд, вовлекаетесь в конфликт, эмоционально реагируете на происходящее, то его действия могут продолжаться и далее.
Вам может понадобиться индивидуальная психологическая онлайн консультация.
Благополучия Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. Если и рассматривать этот жест как сексуальный призыв, то он был явно выражен в неуважительной форме.
Это лишь то что Вы можете предположить. Если вы заинтересованы в нем как сексуальном партнере, можете использовать это предположение как призыв к действию. Если Вас это возмущает, то просто игнорируйте его. Кстати никакой взаимосвязи между тем что он конфликтовал с Вами в магазине и отношением как к женщине здесь нет.
невоспитанность
вам не стоит провоцировать таких неконтролирующих себя людей
отходите подальше и забудьте поскорее
занимайтесь своим делом
отвлекитесь
Здравствуйте, это открытая форма неуважения к вам, как к женщине. А если это расценивать.как сексуальный призыв, то этот парень слишком уверен в себе, думая что таким образом привлечет вас, но выставляет он это все в грубой форме. Скорее всего тут комплексы у парня, нехватка женского внимания, и его неумение общаться с женщинами.