здравствуйте помогите с выбором видеокарты. какую выбрать:ASUS GeForce GTX 1060 DUAL OC или Gigabyte GeForce GTX 1060 WINDFORCE OC ? - вопрос №2825696

обе видеокарты 6 гигов памяти.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
ASUS GeForce GTX 1060 DUAL OC
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Лично я, выбрал бы Gigabyte, они долговечнее ASUS, проверено временем, срок их службы .
ASUS же работают меньше года, и выходят из строя чаще всех остальных производителей .
Цена на ASUS выше потому, что их лучше покупают ( количественно ) только и всего.