Доброе утро!уважаемые эксперты,помогите в толковании,благодарю за ранние - вопрос №2826389

приснилось, что я на море, пригаю на волны, и они меня качают, так приятно было, и поплавать по волнам, но потом пришли мужчины и выкачали воду, тоесть моря не было, одни камушки остались, сказали приходить через пару дней, но мы не растроились и поехали к другому морю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что мыли о мужчинах и личных отношениях, забирают у Вас много жизненной энергии и мешают положительному развитию событий… Что-то из прошлого Вам следует забыть и отпустить…