Добрый день. Как определить, есть ли на мне порча? С помощью яйца проверяла, наверх от белка идут пузырчатые линии, что значит сильная порча. Стоит ли верить этому? Д.р 21.07.1995 - вопрос №2826507

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, есть порча.
Здравствуйте
1. Диагностика по яйцу — описанная Вами картина говорит о сильной порче
2. По фото — диагностика ауры — подтверждает наличие порчи. Повреждены 2-3-4-6 чакры
3. Необходима чистка и защита