Большой испуганный муравей - вопрос №2826777

Мне приснился большой муравей. Он был чем-то напуган: в панике нарезал круги с кровати на пол и обратно. Я сидела на кровати, укрыв ноги пледом. И сказала ему: не бойся, хватит бегать, спрячься у меня под одеялом. Он забежал под одеяло, потом опять выскочил из-под ног и без сил упал кверху брюхом.

по сонникам -где к болезни, где к деньгам.
Хотелось бы услышать ваши мнения.
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно будет решать какие-то вопросы.Но что-бы получить результат, нужно убрать свои внутренние страхи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к деньгам обычно
Здравствуйте!  Муравей — символ трудолюбия и терпения… Сон означает, что для получение прибыли, Вам необходимо приложить больше усилий…