Уважаемые эксперты,пожалуйста к чему приснился сон?я буду признательная всем кто поможет - вопрос №2826779

приснилось, что я на море, пригаю на волны, и они меня качают, так приятно было, и поплавать по волнам, но потом пришли мужчины и выкачали воду, тоесть моря не было, одни камушки остались, нам сказали, что вода будет через два дня, и мы ушли на другое море

Ответы

Пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA