Начала сниться череда снов сразу после засыпания... сон как будто в полудреме... После посыпаюсь в полтретьего ночи, дрожа от страха... Сны очень явные... Что это может быть? Предупреждение... - вопрос №2552565

Снится, что я не могу уснуть и кто-то рядом храпит… я точно зна, что в доме одна… и сплю одна… но рядом в кровати кто-то храпит… хочу посмотреть, но не могу откпыть глаза. Начинаю прогонять рукой… никого не обнаруживаю, а храп продолжается… потом как бы попрачиваюсь, и вижу что возле кровати стоит мужчина… я хватаю его за одежду и кричу — вы кто? Что вы тут делаете? Как попал в квартиру? А он молчит… я вся дрожу от страха… ложусь дальше спать… и слышу опять рядом храм… я бью со всей силы по кровати и от этого просыпаюсь....

Дня два назад приснился подобный сон...
Сниться, сон очень не крепкий, скорее полусон полудрем, что рядом со мной в кровате кто-то спит и постоянно крутится… думаю, как же так, я ж в квартире одна, никого не может быть. Но чувствую, что кто -то в кровате крутится. Проверяю ногой, пусто никого. Но все равно кого-то ощущаю рядом.И этот кто-то нанинает мне гнать ветерь в лицо как полотенцем машет. Появляется страх… даже перекрестилась… скорее наяву чем во сне… но хлопки воздуха в лицо продолжались… в результате я проснулась.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это говорит о том, что в доме есть негатив. Возможно, это сущность из другого мира, возможно — домашние Бесы… Вам необходимо почистить свое жилье,  лучше всего — освятить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, что в квартире появилась некая сущность, особенно, если после таких снов чувствуете упадок сил, отток энергии. Как вариант, может быть во сне идет подключение к нижнему астральному плану и Вас так пугают. В любом случае, чтобы точно сказать, нужно смотреть фото и Вас и квартиры, разбираться с причинами.
Доброе утро, дело скорее всего в квартире, что то поселилось и пытается вас выпугивать. Смотреть надо и вас и квартиру.
Здравствуйте, необходимо освятить жилье.