Здравствуйте! У ребёнка 13 лет обнаружили опистрахоз (по анализу крови в ИНВИТРО) Инфекционист выписал бильтрицид 600 мг, но этого препарата нет нигде! Неужели нет аналога, который бы избавил от этой - вопрос №2827289

напасти?! Помогите, пожалуйста! Посоветуйте! Спасибо.
4 ответа

Ответы

Билтрид, Цезол, Цестокс, Цистрицид, Дронцит, Пиквитон, Азинокс, Празиквантел — это все аналоги.
Добрый вечер Елена, существуют аналоги даногод лекарства: азинокс, цесол, цистицид. Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Елена. Выложите здесь или мне в личные сообщения фото сделанного анализа!
Здравствуйте.
Действующим веществом Бильтрацида является  Празиквантел. Заменить Бильтрацид можно Цистицидом.