В последнее время мучают кошмары и головные боли. Днём хожу сама не своя, упадок сил и какое-то затуманенное состояние. Что может быть? - вопрос №2827511

Ответы

Может быть отток энергии по разным причинам, энергетический или магический паразит, магическое нападение. Может просто организм так дает знать о проблемах со здоровьем. Надо все проверять.
Давайте посмотрим Вас по фото.Пишите в чат.